E-mail: voipshop@meta.roma.it | Tel: 0039 06 523 11 943 | Orario Ufficio: Lunedi - Venerdi 9:00 - 13:30 14:30 - 18:00|

Wi-Tek WI-PS326GF

Registrati e attendi l"approvazione del tuo account

Disponibile su ordinazione

Wi-Tek WI-PS318GF

Modello WI-PS318GF Ha 16GE + 2SFP Switch Gigabit completo con 16 PoE. Supporti PoE fino a 30W per ciascuna porta. Supporti PoE IEEE 802.3af / a PDs conformi. Alimentatore interno 350W. Indicatori LED per LINK / ACT, alimentazione, stato PoE , 100 / 1000Mbps 16k entry MAC address table con auto-apprendimento e auto-aging

Attendi l"approvazione del tuo account

Disponibile su ordinazione

COD: PR263 Categoria:

Descrizione

Interfaccia: 24 Porte Gigabit POE, 2 porte SFP

Media di rete: 10Base -T: Coppia 2 Categoria 3 (Cat3) e superiore UTP / STP (≤100 m)

100Base-TX: Coppia 2 Categoria 5 (Ca t5) e sopra UTP / STP (≤100 m)

1000 Base-T: Coppia 4 Categoria 5 (Cat5e) e superiore UTP / STP (≤100 m)

1000Base-SX: MMF 62,5 μm / 50 μm (2 m ~ 550 m)

1000Base-LX: 62,5μm / 50μm MM (2m ~ 550m) o 10μm SMF (2m ~ 5000m)

Quantità di ventola: fanless

Consumo di energia: 35 0 W (massimo con dispositivo PoE collegato)

Alimentazione esterna: AC 110 ~ 2 65 V 50 / 60HZ

PoE Ports (RJ45): Standard: 802.3 af / conforme PoE Porte: Porta 1 – Porta 24

Alimentazione: 400 W

Capacità di scambio: 52G

Tabella degli indirizzi Mac: 16K

Dimensioni: 440mm * 290mm * 45mm (L * W * H)

CARATTERISTICHE DEL SOFTWARE

Metodo di trasmissione: Store-and-Forward

Funzioni avanzate

Funzione prioritaria
Indirizzo MAC Autoapprendimento e invecchiamento automatico

Conservare e spedire

Controllo di flusso IEEE 802.3x   per

Modalità full-duplex

Backpressure per Half-duplex

Informazioni aggiuntive

Peso 3.5 kg
Dimensioni 52 x 39 x 10 cm
X